8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды
Отзывы о товаре Стиральная машина Schaub Lorenz SLW T1622
Schaub Lorenz SLW T1622

Отзывы о стиральной машине
Schaub Lorenz SLW T1622

Артикул: 18002343
47 990 руб.
Средняя оценка:
5
5,0
Отзыв с сайта
  • Это мой первый опыт обращения с сушильной машиной. Стало их так много, что ощущение, что уже скоро приравняется к обычному набору техники, как и стиральная машина. Захотелось – купила. Выбирала исходя их своего бюджета, много брендов было отсортировано из-за ценника, много ушли из-за того, что мне были абсолютно неизвестны бренды и информации в интернете по ним было. В итоге, несмотря на огромное количество машиной, я выбирала из трех. Выбором довольна. Много программ, для стандартных обычных тканей можно всегда что-то подобрать, настройки по степени сушки и так делее. Вообще советую экспериментировать, чтобы понять, какая программа и какие настройки для чего подходят. Ни разу пока не было такого, что у меня село белье, вытянулось или что-то с ним стало. В формате отдельной сушильной машины, а не два в одном, удобно, что на сушку отправляется вся загрузка, не нужно делить, ждать, в общем в таком раздельном формате очень даже. Жалко, что нет узких вариантов, все-таки это большая техника, под нее нужно место. Прикольная функция света в барабане, необычно, восхищались всей семьей. Фильтр собирает очень много пыли, волос, катышек, удивляешься, что вроде бы чистое белье, а сколько на нем всякой бяки.
Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях