8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды
Отзывы о товаре Беговая дорожка CardioPower T35
CardioPower T35

Отзывы о беговой дорожке
CardioPower T35

61 900 руб.
Средняя оценка:
5
5,0
Отзыв с сайта
  • Качественная дорожка, надежная, на ней очень хорошо бегать а главное очень хорошо и удобно управлять. На самом деле простое меню и очень симпатичный дисплей на котором все ясно и понятно написано, не заблудитесь это сто процентов. Очень Удобные рукоядки за которые можно держаться, поддержка кстати так же мп3 , можно подключить мультимедию. Это очень удобно когда занимаешься и паралельно можешь слушать либо музыку либо что то другое. советую.
5,0
Отзыв с сайта
  • Живу один. В свободное время чем заняться? Какая то тяга к спорту есть. Решил все таки приобрести беговую дорожку, сомневался какая нравится, ведь их столько много а достояных единицы. Проконсультировался с менеджером, подобрал под мои запросы. Попользовавшись понял что все мои запросы реально осуществлены в этой беговой дорожке. Достаточно надежная, качественно собранная и качественно настроена сама программа управления за что огромный плюс. Ну и конечно же результат на лицо - фиру и дикое желание заниматься спортом.
5,0
Отзыв с сайта
  • Хороша, хороша беговая дорожка. Покупали пол года назад, теперь пользуемся и радуемся, нарадоваться не можем) Очень круто кстати что она складывается и тем самым экономится место - это для нас открытие было. Супер! Колечество программ достаточно, можно выбрать под себя любую которая понравится. Я вот занималась в зале с тренером, в основном на дорожке там и бегала, теперь не вижу смысла тратить деньги на зал, вечерами занимаюсь дома. Очень нравится и рекомендую конечно же к покупке без сомнения.
Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях