8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды
Отзывы о товаре Беговая дорожка CardioPower T30
CardioPower T30

Отзывы о беговой дорожке
CardioPower T30

57 900 руб.
Средняя оценка:
4.7
5,0
Отзыв с сайта
  • Восемь программ, мультимедийное поддержание, транпортировочные ролики, хороший дисплей, понятный и простой для большества людей как молодых так и постарше. Заниматься супер удобно, это правда, и видишь в конце концов свой результат и он на глаза. Очень рада! Конечно да, дороговато, но мне кажется оно того стоит! Дорожка реально очень и очень достойная! Покупайте даже не думайте!
4,0
Отзыв с сайта
  • Нашел только один минус - это цена. Хорошо ударило по моему бюджету. Но все же могу отметить что покупкой я нисколько не разочарован а наоборот рад. Занимался я раньше, ходил в зал, потом перестал. Но потом решил снова заняться и подумал что лучше вложить деньги в беговую дорожку чем тратиться на залы. И это очень и очень круто! По этой дорожке могу сказать, что доволен всем и программами и качеством работы дорожки.
5,0
Отзыв с сайта
  • Трансопртировочне ролики, наличие прогармм разных. Очень нравится цветовая гамма именно этой беговой дорожки. Так же очень нравится стойка на которой дисплей, все очень изящно и красиво. Покупала ее где то около года назад. Никаких нареканий пока что нет и надеюсь что и не будет! Качественная сборка беговой дорожки говорит о ее надежности. ЧОень нравится и очень рада что купила ее. Рекомендую конечно же!
Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях