8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды
Отзывы о товаре Беговая дорожка CardioPower T25
CardioPower T25

Отзывы о беговой дорожке
CardioPower T25

44 900 руб.
Средняя оценка:
5
5,0
Отзыв с сайта
  • Купил дорожку год где то назад, почти. По сей день все работает. Было дело когда вышла из строя но это йблыо из за скачка напряжения. В остальном просто шик и блеск. Сестра каждую неделю приезжает ко мне заниматься. Действительно море программ, удобное и простое управление да еще и качество сборки огонь. советую))
5,0
Отзыв с сайта
  • Приятная беговая дорожка. Со вкусом сделала по внешнему виду и с умом сделана в плане управления и технической части. Могу сказать что довольна всем. Как работает сама дорожка, как бегать на ней, как удобно держаться за ручки и как легко и просто можно ею управлять. супер! Рекомендую.
5,0
Отзыв с сайта
  • захотелось мне беговую дорожку совсем недавно. Как то решила что нужно готовиться к лету и поняла что пора покпуать домой либо вело либо беговую. Все таки сошлась на мнеии что беговая намного интереснее. Закаала в два клика можно сказать, и все привезли и теперь практически через день занимаюсь. Скажу что очень удобно сделано во всем планах. Можно подключить музыку, телефон, наушники, в общем удобство на высшем уровне и это сразу поднимает оценку.
Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях