8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды
Отзывы о товаре Беговая дорожка Carbon T654
Carbon T654

Отзывы о беговой дорожке
Carbon T654

42 690 руб.
Средняя оценка:
5
5,0
Отзыв с сайта
  • Имею проблемы с лишним весом, поэтому решила заняться спортом. Думала приобрести или беговую дорожку, или элептический тренажер. Дорожка мне понравилась лучше, особенно эта марка. Да и цена меня устроила. Занимаюсь чуть больше года, тренажер себя оправдал. Очень удобный, не занимает много места, есть множество различных программ. Приятно удивило, что можно увидеть на дисплее скорость, время тренировки, пройденную дистанцию и многое другое. Короче, одним словом это действительно тренажер со всеми удобствами и занятие на такой дорожке одно удовольствие. Правда есть один минус - тренировки проходят не на свежем воздухе. Летом повезем его на дачу.
5,0
Отзыв с сайта
  • Дорожку выбирала долго, персмотрела весь интернет. Понравилась эта модель. После того. Как испробовала, моку сказать, что она надежная, крепкая и работает почти бесшумно. Раньше я посещала зал, но мне было неудобно с графиком работы, теперь я просто занимаюсь дома. Очень удобно, никуда не надо торопиться. Это отличная беговая дорожка! Много программ, изменения уровня наклона, отличный дисплей! Бегать одно удовольствие!
Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях