8 495 660-39-02 Пн-Вс с 9:00 до 22:00
8 800 350-21-61 Звонок бесплатный!
Каталог товаров
Бытовая техника
Крупная бытовая
Крупная бытовая техника
Встраиваемая
Встраиваемая бытовая техника
Для кухни
Техника для кухни
Спорт
Все брендыБренды

Скидка 20% от бренда Smeg

Акция завершена! С 25.10.2021 по 23.12.2021 при заказе комплекта техники, состоящего из любого духового шкафа (в том числе компактного духового шкафа комбинированного с СВЧ или с пароваркой) Smeg серий Cortina, Coloniale, Linea, Classica, Victoria и любой газовой или электрической варочной поверхности Smeg, на вышеуказанный комплект предоставляется дополнительная скидка 20%. Ее денежный эквивалент равен сумме дополнительной скидки 20% на духовой шкаф и распределяется между приборами по усмотрению компании Smeg. Кроме того, при условии наличия в заказе любой встраиваемой посудомоечной машины Smeg и/или любого встраиваемого холодильника Smeg (кроме моделей RI76RSI, RI76LSI, RI96RSI и RI96LSI), и/или любой встраиваемой вытяжки Smeg на данные приборы предоставляется дополнительная скидка 20%. Ее денежный эквивалент равен сумме дополнительной скидки 20% на вышеуказанные приборы и распределяется в общем заказе по усмотрению компании Smeg. 

Скидка 20% на духовой шкаф Smeg

Вышеуказанные скидки не распространяются на приборы из специальных предложений, выставочные образцы, а также на приборы, участвующие в других акциях или специальных предложениях. В случае наличия в заказе нескольких приборов из одной товарной группы скидка предоставляется только на один из них, с меньшей стоимостью.

*При отказе покупателя от какого-либо прибора из комплекта, приобретенного по акции, скидка на подарочный прибор аннулируется.


Бесплатная доставка
Большинство товаров доставляем бесплатно по России
Бесплатная установка
Отмеченные товары устанавливаем бесплатно на готовые коммуникации
Простой возврат или обмен
Защищаем интересы покупателей, соблюдаем законодательство РФ
Фирменная гарантия
Фирменная гарантия производителей. Официальный дилер большинства брендов
Акции и скидки
Участвуем во всех официальных акциях